Нижний Новгород

Дворец спорта имени В.С.Коноваленко и Школа бокса "Торпедо" (Автозаводский район)
Тренеры: Степаненков Николай Юрьевич, Софронов Михаил Юрьевич
Телефоны: 8-902-787-0698, 8-908-762-51-25
Клуб "Восток" (школа №128, Автозаводский район)
Тренеры: Прохожев Александр Александрович
Телефон: 8-952-762-69-23
Клуб "Щит" (Автозаводский район)
Тренер: Кулагин Сергей Алексеевич
Телефон: 8-908-724-13-01
НАМТ (Автозаводский район)
Тренер: Кулагин Сергей Алексеевич
Телефоны: 8-908-724-13-01
Клуб "Атлет" (ГОУ ДООЦ НО)
Тренер: Атборник Олег Анатольевич
Телефон: 8-920-291-51-38
КСДЮСШОР №1 (Автозаводский район)
Тренеры: Степаненков Николай Юрьевич
Телефоны: 8-902-787-06-98
ТЦ "Сочи", клуб "Олимп" (Автозаводский район)
Тренер: Степаненков Владимир Юрьевич
Телефон: 8-950-613-53-81
Спортклуб "Юность" (Московский район)
Тренер: Воробьёв Руслан Николаевич
Телефоны: 8-910-390-35-21, 427-32-90
УМЦ УВД (Нижегородский район)
Тренер: Глассон Анатолий Анатольевич
Телефоны: 8-920-254-70-93, 435-16-29
Академия МВД
Тренер: Атборник Олег Анатольевич
Телефоны: 8-920-291-51-38, 254-39-07
Спортклуб "Полёт" (Московский район)
Тренер: Сорокин Евгений Александрович
Телефоны: 8-905-196-52-23, 272-92-78
WORLD CLASS
Тренер: Сироткин Андрей Витальевич
Телефон: 8-920-051-66-66
WORLD CLASS "Старт"
Тренер: Егоров Александр Сергеевич
Телефон: 8-909-289-91-79
Спортклуб "Шанс" (Автозаводский район, ул. Львовская, 3а)
Тренер: Чарказян Аслан Бадоевич
Телефон: 8-950-603-20-45
Клуб имени Иванова (Автозаводский район, ул. Космическая, 58а)
Тренер: Донской Денис Викторович
Телефон: 8-950-613-00-99
ДЮСШ "Чайка" (Автозаводский район, ул. Дворовая, 37)
Тренеры: Степаненков Николай Юрьевич, Осипов Вадим Владимирович
Телефон: 8-902-787-06-98, 8-904-392-20-85
ТЦ "Крым" (Автозаводский район, Южное шоссе, 2)
Тренер: Чекатов Олег Александрович
Телефон: 8-908-164-37-87
Клуб "Истина" (Автозаводский район, 52-й квартал)
Тренер: Алов Андрей Игоревич
Телефон: 8-950-600-79-24

 

Кстово

Клуб "Черный скорпион"
Тренер: Федотов Роман Михайлович
Телефон: 8-902-787-22-40

 

Саров

Клуб "Фаворит"
Тренер: Шляпугин Виктор Васильевич
Телефон: 8-904-788-36-43

 

Дзержинск

Тренер: Ипатов Андрей Вадимович
Телефоны: 8-910-894-00-95, 8-23293038

 

Богородск

Тренер: Гоголев Сергей Юрьевич
Телефоны: 8-960-182-40-67, (8-270) 22246
Факс:(8-270) 21754

 

Ильиногорск

Тренер: Белянцев Игорь Петрович
Телефон: 8-920-025-49-80

 

Княгинино

Тренер: Банников Алексей Александрович
Телефон: 8-902-687-01-43

 

Арзамас

Клуб "Союз"
Тренер: Подгорнов Вадим Станиславович
Телефон: +7 909 295 2874

 

Балахна

Тренер: Юнусов Аркадий Акромович
Телефон: 8-920-291-13-96, 8-920-058-38-40

Тренер: Ерёмин Алексей
Телефон: 8-920-031-60-68

 

Лукоянов

ФОК "Колос"
Тренеры: Фураев Александр Петрович
Телефон: 8-962-518-50-33, 8-831-965-32-57

 

Красные Баки

Спортклуб "Истина"
Тренер: Алов Игорь Аркадьевич
Телефон: 8-950-373-93-48

 

Городец

Спортклуб ДЮСК "Чайка-Спорт"
Тренер: Щенников Вадим Виссарионович
Телефон: 8-960-170-42-90

 

Варнавино

Спортклуб "Истина"
Тренеры: Алов Игорь Аркадьевич
Адрес: ул. Продотрядовцев, ДЮКФП
Телефоны: 8-950-373-93-48