12 сентября 2018

Категория: Новости

С 25 по 27 мая в зале бокса Дворца спорта им. В.С.Коноваленко состоялось открытое Первенство города Нижнего Новгорода по кикбоксингу посвященное Дню защиты детей.

Смотреть фотографии

В соревнованиях приняли участие 98 спортсмены из 10 клубов города Н Новгорода и области в дисциплине лайт контакт.

Праздник прошел в рамках программы «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности. Долг взрослых — уберечь детей от бед. 1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Этот праздник отмечают во всем Мире с 1950 года, он приходится на первый день лета. Летние каникулы, это всегда долгожданный праздник для детей. Всем участникам соревнований вручили вымпела федерации кикбоксинга г. Нижнего Новгорода. Победители и призеры награждены медалью, грамотой соответствующих степеней. Победители ценным подарком.

Призы за волю к победе вручили, среди юношей Воробьеву Вячеславу «Школа бокса «Торпедо» и среди юниоров Константинову Анатолию клуб им. Минина и Пожарского г. Нижний Новгород. Хочется отметить бой сильнейших представительниц прекрасного пола, (младшие юниорки) между Анастасией Конновой из школы бокса «Торпедо» и Александрой Орловой ДЮСШ «Чайка», где в равном бою с незначительным перевесом победу одержала Настя Коннова.