10 мая 2018

Категория: Новости, Результаты соревнований

С 23 по 28 апреля в Ульяновске прошёл Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В соревнованиях приняло участие 958 спортсменов из 54 регионов нашей страны. От Нижегородской сборной участвовало 6 спортсменов из Нижнего Новгорода : КСДЮСШОР № 1и НП «Школа бокса «Торпедо» ( Васенёв Дмитрий и Коннова Анастасия),г.Балахна (Чернонебов Иван), г.Саров (Серов Артём, Жидков Максим), г.Лукоянов (Кузнецова Дарья).

На этих соревнованиях наши спортсмены завоевали 1 второе и 1 третье место. Серов Артём став вторым, завоевала право участвовать в Первенстве Мира 2018 года в весовой категории до 91 кг.. Васенёв Дмитрий (вес до 91 кг) впервые выступав среди взрослых спортсменов, завоевал третье место. Остальные спортсмены, к сожалению, не попали на пьедестал почёта, но показали свой бойцовский характер и стремление к победе. Пожелаем им дальнейших успехов и побед.