10 августа 2016

Категория: Новости

 

Открытое первенство КСДЮСШОР №1 по кикбоксингу

«Новогодний фестиваль».

С 26 по 27 декабря 2015 г в зале бокса Дворца спорта им. В. С. Коноваленко состоялся Новогодний фестиваль по кикбоксингу открытого первенства КСДЮСШОР № 1. Соревнования прошли в личном зачете в дисциплине лайт- контакт среди юношей, юниоров. Участие в соревнованиях приняли 107 спортсменов из 14 клубов города и области. Фестиваль прошел на высоком уровне и стал достойным вкладом в развитии и популяризации кикбоксинга в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Его участники продемонстрировали высокую технику, бойцовский характер, волю к победе, благородство и силу духа. Победители и призеры награждены медалью, грамотой соответствующих степеней, вымпелом, победители ценными призами.

Министерством спорта Нижегородской области были награждены благодарственными письмами победители Первенства Европы 2015 г. (Испания) Дмитрий Болдов, Дмитрий Васенев. Серебряный призер Василий Ушаков, спортсмены КСДЮСШОР № 1 и бронзовый призер Денис Бочаров. Ильиногорск.

Победители Кубка Мира (Анапа) Анастасия Шахина, Вероника Синева, Мария Делоглан, Академия бокса. Кирилл Антонов КСДЮСШОР №1 Бронзовые призеры чемпионата Мира (Ирландия) Мария Делоглан. Среди ветеранов Анатолий Глассон и Василий Колесников. Тренеры, подготовившие спортсменов М.Ю.Софронов, И.П.Белянцев, А.А.Глассон, Н.Ю.Степаненков. 

На соревнованиях присутствовали почетные гости, спортсмены, которые своими достижениями поднимали кикбоксинг в начале 90-х и довели его до мирового уровня. Они награждены благодарственными письмами Федерации, в честь XXV- летия и за активную помощь в развитии кикбоксинга в Нижегородской области.

В программе соревнований выступили: шоу балет «Грация», зажигательная группа поддержки «Ice Ladies”, спортивная гимнастика. Конечно же, дед Мороз и Снегурочка.

Организаторы соревнований: Федерация кикбоксинга Нижегородской области. МБУ ДО КСДЮСШОР №1. НП «Школа бокса «Торпедо». Надеемся, что зрители получили массу эмоций, заряд энергии и праздничного настроения.

                                                                                                          Н.Ю.Степаненков

Открытое первенство КСДЮСШОР №1 по кикбоксингу «Новогодний фестиваль».