10 августа 2016

Категория: Новости

Первенство Европы ( Испания )

В Испании, город Сан-Себастьян, с 23 по 30 августа состоялось Первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие более 1200 спортсменов из 36 стран. Нижегородцы выступили в составе сборной России в количестве 6 человек. Золотые медали и звание Победителя Первенства Европы 2015 года завоевали мастер спорта Дмитрий Болдов, (63,5кг), кандидат в мастера спорта Дмитрий Васенев в весе (+ 81 кг). Серебряную медаль завоевал их одноклубник мастер спорта Василий Ушаков (54 кг), спортсмены КСДЮСШОР № 1, тренируются в «Школе бокса «Торпедо».

Поднявшись на третью ступень пьедестала почета, бронзовую медаль завоевал кандидат в мастера спорта Денис Бочаров (до 81 кг) Ильиногорск клуб «Авангард» Все спортсмены выступали в разделе лоу кик.

Без медалей остались К.М.С. Денис Зыков и Эльнур Байрамов (лайт контакт) Ильиногорск, Нижегородская область. В копилку Нижегородской области привезли 2 — золотые, 1- серебряную и 1- бронзовую медали.

Поздравляем ребят, их тренеров с отличным результатом. Желаем дальнейшего роста в их спортивной карьере.

Команду к соревнованиям подготовили тренеры Н.Ю. Степаненков, М.Ю.Софронов, И.П. Белянцев. Федерация кикбоксинга Нижегородской области благодарит за материальную помощь, оказанную в этих соревнованиях мецената Шахина Павла Алексеевича.