26 сентября 2021

Категория: Новости

 

 В этот первый день июня поздравляю всех детей. Желаю вам добра и Мира, и любить родителей. Наше будущее – дети мы за вас всегда в ответе. Чтобы быть вам посильней, тренируйтесь побыстрей, Вырастайте поскорей, чтоб защищать родителей.Чтобы любовь к вам дарила нам только положительные эмоции и наполняла жизнь радостью. Будьте счастливы и радуйте своими победами своих родителей и тренеров.

 

 С 29 по31 мая в зале бокса Дворца спорта им. В.С. Коноваленко состоялось Первенство города Нижнего Новгорода по кикбоксингу посвященное Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена из 6 клубов города Н Новгорода и области в дисциплине лайт контакт. На открытии парада, с приветственным словом к участникам соревнований обратились президент Федерации кикбоксинга Нижегородской области Степаненков Николай Юрьевич. От управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области, представитель, мастер спорта по рукопашному бою Иванов Иван Сергеевич. Праздник прошел в рамках программы «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности. Долг взрослых — уберечь детей от бед. 1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Этот праздник отмечают во всем Мире с 1950 года, он приходится на первый день лета. Летние каникулы это всегда долгожданный праздник для детей. Если природа подарит нам теплый и солнечный день, то будет радостнее вдвойне. В соревнованиях участвовали Юниоры 1997-1999 г.р. Младшие юниоры 2000-2002 г.р. Юноши 2003- 2005 г.р. из клубов: «Школа бокса «Торпедо». ДЮСШ № 19, клуб им. Иванова, центр Василевского, клуб « Шанс», и спортивный клуб «Викинг» город Балахна. Без приза не остался никто. Все участники соревнований получили вымпел «Мир без наркотиков», финалисты и призеры медали, грамоты соответствующих степеней. Победители ценные призы. Украшением турнира стала пара представительниц прекрасного пола между чемпионкой России Анастасии Шахиной «Академия бокса» и победителем первенства России Юлии Панкиной «Школа бокса»Торпедо». Этот бой в разделе лоу кик, который посмотрели сотни зрителей и спортсменов, в котором девушки показали технику и характер, поможет воспитать в мальчишках смелость, выносливость и отвагу. Ведь не каждый парень сможет выйти в ринг. Победу в этом бою одержала Анастасия Шахина. Она будет представлять страну на чемпионате Мира. Юлия Панкина на первенстве Европы.

В программе соревнований состоялись показательные выступление по художественной гимнастке СДЮСШ №1, под руководством Дианы Анатольевны Курчитовой. Спортивную гимнастику представляли ребята из ДЮСШ № 1, тренер Мемешкин Михаил Александрович.

Ребята присылайте свои фотографии с этого первенства на почту kikbox-nn@mail.ruлучшие будут размещены на сайте федерации. Скоро вы увидите видеоролик с этих соревнований.

посвященное дню защиты детей

 

Смотреть фотографии