11 августа 2016

Категория: Новости

С 16 по 18 февраля 2012г в зале бокса Дворца спорта им. В. С. Коноваленко состоялось Первенство и Чемпионат Нижегородской области  по кикбоксингу среди юношей, юниоров и взрослых. Соревнования носили личный характер и собрали более 100 участников из 18 клубов города и области. На предварительных и полуфинальных поединках ребята продемонстрировали великолепную техническую и тактическую подготовку. В финале проявили психологическую готовность: характер, целеустремленность, волю к победе. Ребята выкладывались на все «сто», чтобы попасть в нижегородскую сборную и принять участие в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, который будет проходить в г.Саратове с с 27 по 29 февраля.

            Нижегородские кикбоксеры успешно выступают на соревнованиях самого высокого ранга, защищая честь региона.

            2011 год был для нас довольно успешным. Нижегородские кикбоксеры завоевывали призовые места на Первенствах, Чемпионатах, Кубках России, на Всероссийских турнирах, Первенстве Москвы.

            Золотую и серебряную медали привезли наши спортсмены с Первенства Европы (Италия), бронзовая медаль завоевана на Чемпионате Мира (в Македонии).

 Считаю, что и эти соревнования внесли достойный вклад в развитие и популяризацию кикбоксинга в Нижегородской области, а участники раскрыли свои лучшие спортивные качества.

            Победители, финалисты и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней, а победители и финалисты дополнительно ценными призами. Были вручены призы «За лучшую технику», «За волю к победе» М.Ашурову, Д.Фокину, А.Быкову        , К.Тютину, Е.Андрианову.

Федерация кикбоксинга Нижегородской области выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований  компании «Австрийские окна» и ООО «Мебельные фабрики  «Сильва».

            Друзья! Помогая спорту, вы помогаете решать общегосударственные и социальные проблемы: борьба с наркоманией, детской преступностью, патриотическое воспитание молодежи и просто оздоровление народа. Спасибо всем, кто помогает спорту!    

Нижегородским файтерам я желаю здоровья и побольше медалей высшей пробы в этом году. 

Президент

Федерации кикбоксинга Нижегородской области