Результаты соревнований » Официальный сайт Федерации кикбоксинга Нижнего Новгорода и Федерации кикбоксинга Нижегородской области
Официальный сайт Федерации кикбоксинга Нижнего Новгорода и Федерации кикбоксинга Нижегородской области
Главная   |  Контакты
Кикбоксинг в Нижнем Новгороде

 

Наш партнер - НижАвтоДорСтрой
Наш партнер - Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Наш партнер - Абсолютный Чемпион
Наш партнер - НижБел

Фотогалерея

8 августа 2014
С 12 по 16 июля в городе Уфа проходил первый Чемпионат Мира среди студентов 
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

12 июня 2014
День России и День города Нижнего Новгорода 
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

27 мая 2014
Открытое Первенство города Нижнего Новгорода посвященное Дню защиты детей 
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

18 мая 2014
Кубок городов Нижегородской области по кикбоксингу среди клубов на призы братьев Сироткиных. 
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

XML error in File: http://kickbox.ru/index.php?format=feed&type=rss
XML error: Start tag expected, '
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


27 января 2014
Сборная Нижегородской области на 2014 год.
Сборная Нижегородской области на 2014 год.
2014.doc [161 Kb] (cкачиваний: 117)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

7 февраля 2013
Фото и видео отчет, открытый ринг К1 3 февраля 2013г

 Результаты боёв:
ЮНИОРЫ 1995-96 г.р.
до 54 кг: Тиморин Михаил («Чёрный Скорпион») - Авидон Кири

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7lbjfkdNQNY

до 63.5 кг: Асатрян Роберт (Фаворит) - Иконописцев Виктор (Импульс), 2:1
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HEHZhXD5sjE

до 63.5 кг: Белов Алексей («Импульс») - Муллин Иван (КСК им.Димитрова), ЯП

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uuQ7a8C9ecc

до 75 кг: Шитов Денис («Импульс») - Елесин Александр («Импульс»), 0:3
ВЗРОСЛЫЕ 1994 г.р. и старше
до 71 кг: Ерёмин Алексей (КСК им.Димитрова) - Алиев Эльхан («Чёрный Скорпион»), НПБ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rgh9tC7fm1c

до 71 кг: Артёмов Александр (ФОК, Балахна) - Буров Андрей («Импульс»), 3:0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=optvVwOXe3k

до 71 кг: Холодов Дмитрий («Импульс») - Кузнецов Андрей (ФОК, Балахна), 2:1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C3HY9NG9H3A

до 91 кг: Зверев Артём («МолотOff») - Лобанов Андрей («Импульс»), 1:2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nop-mrgb62I

Главный судья: Евгений Сорокин
Рефери: Владимир Шакая
Судьи: Денис Донской, Сергей Мостайкин, Артём Игнатьев
Следующий открытый ринг запланирован на 3 марта. Подробности на сайте http://www.superboxing.ru. Следите за нашими новостями.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

4 января 2013
Результаты Чемпионата и Первенства Нижегородской области (21-23 декабря 2012 г.)

На первую ступеньку пьедестала почёта поднялись:

Ушаков Василий, Гурин Влад, Болдов Дмитрий, Багров Александр, Потапов Владимир, Крашенинников Семён, Ашуров Мужохиддин, Сафронов Андрей, Андриянов Евгений –

(КСДЮСШОР № 1, «Торпедо»- тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.)

 

Крючков Денис, Дугушкин Никита, Боковец Денис, Бочаров Денис, Борисов Андрей, Чижиков Денис, Байрамов Эльнур

 (п.Ильиногорск тр.Белянцев И.П.)

 

Костоев Ислам, Кебец Сергей, Полякова Люба, Габриелян Армен

 (Кл. «Академия Бокса» тр.Глассон А.А.)

 

Тиморин Михаил, Дементьев Максим (г.Кстово «Чёрный скорпион»

тр.Федотов М.Б., Федотов Р.М.)

Болгов Тимофей (г.Дзержинск тр.Ипатов А.В.)

Кудрявцев Евгений  ( «Вёрд-класс» тр.Сироткин А.)

Ерёмин Алексей  (г.Балахна тр.Мостайкин С.)

Чуркин Максим   (кл.Юность тр.Воробьёв Р.)

Стромков Сергей (Кл. «Восток» тр.Прохожев А.А.)

Кузнецов Савелий (г.Кстово «ЦВР» тр.Кузнецов В.)

Серебряные медали завоевали :

Хасанова Хаитой, Пешехонов Алексей, Воробьёв Алексей, Злобин Кирилл, Пономаренко Александр, Рвачёв Олег, Гулиев Руслан, Кудряшов Артём (КСДЮСШОР № 1, «Торпедо»- тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.)

 

Пушкарёв Павел, Богданов Артём, Бакланов Дмитрий, Зыков Денис, Примеров Егор, Шаричан Эдмонд (п.Ильиногорск тр.Белянцев И.П.)

Рогов Евгений, Зудилов Андрей, Бубенец Алексей  (г.Кстово «ЦВР» тр.Кузнецов В.)

Ширин Данил, Аракелян Артур (г.Кстово «Чёрный скорпион»

тр.Федотов М.Б., Федотов Р.М.)

 <a href="http://lonly.ru/">Все эти ребята покупают в секс шопе товар</a>

Денисов Аркадий  (кл.Фаворит  тр.Донской Д.)

Киселёв Егор (кл.Супербоксинг тр.Сорокин Е.А.)

Круглов Сергей  (кл.Шанс  тр.Чарказян А.Б.)

Кошелев Лев (Кл. «Академия Бокса» тр.Глассон А.А.)

Быков А. (Кл. «Восток» тр.Прохожев А.А.).,

Сатторов Джамал  (г.Балахна )

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

12 марта 2012
Результаты Чемпионата и Первенства ПФО по кикбоксингу 27-29 февраля в г.Саратове 2012 года

Результаты Чемпионата и Первенства ПФО по кикбоксингу 27-29 февраля в г.Саратове 2012 годаРезультаты Чемпионата и Первенства ПФО по кикбоксингу 27-29 февраля в г.Саратове 2012 годаРезультаты Чемпионата и Первенства ПФО по кикбоксингу 27-29 февраля в г.Саратове 2012 года

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

21 февраля 2012
Результаты Чемпионата и Первенства Нижегородской области по кикбоксингу (фулл-контакт) 16-18 февраля 2012 года.

На первую ступеньку пьедестала почёта поднялись:

Болдов Д., Потапов В., Васенёв Д., Баландин А., Ушаков В., Гурин В., Антонов К. -  (КСДЮСШОР № 1 тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.),

Воробьёв А., Ефимцев С., Сафронов А., Ашуров М., Иванов Р., -  (Школа бокса «Торпедо», тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.),

 

Быков А.,  Солдатов И.,  Буланов А., Климов М., Самсонов В., -

(Кл. «Восток» тр.Прохожев А.А.)

 

Зыков Д., Шпагин А., Каминский А., Байрамов Э., Макаров М.,                     

(пос. Ильиногорск, тр.Белянцев И.П.)

 

Гнутов С., Шубин А.,(г.Саров, тр.Шляпугин В.В.)

 

Шаров А., Чемидронов А., - (г.Дзержинск, тр.Ипатов А.В.)

 

Корытко А., Алиев Э., Дементьев М., -

(г.Кстово кл. «Чёрный скорпион» тр.Федотов М.Б.)

 

Годухин И., Вотрин И., - (г.Городец. тр.Щенников В.В.,Сухов М.С.)

 

Авдаян Т., - ( кл. «Шанс» тр.Чарказян А.Б.)

 

Рыбин О., - (кл. «Вёрд-класс» тр.Сироткин А.В.)

 

Сычёв И., - (кл. «Академия бокса» тр.Глассон А.А.)

Серебряные медали завоевали :

Лащук К., Саплинов Е.,(г.Саров, тр.Шляпугин В.В.)

.Шаров А., Чемидронов А., - (г.Дзержинск, тр.Ипатов А.В.)

 Великанов А., Бочаров Д., Мкртичан К., Пузанков В., Шаричан Э.,     Мацын И., Сироткин О., - (пос. Ильиногорск, тр.Белянцев И.П.)

Каплин М.,  (Кл. «Восток»),

Морозов В., Луканович О., Валов Н., Борисов Н., Фокин Д., Луканович И., - (Школа бокса «Торпедо», тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.),

Сомов Д., Сомов А., Родюков К., Барзеев А., Богов А., Аракелян А., - (г.Кстово кл. «Чёрный скорпион» тр.Федотов М.Б.)

Чадин И., - (г.Городец. тр.Щенников В.В.,Сухов М.С.)

Косарев Д., - (кл. «Академия бокса» тр.Глассон А.А.)

Кудрявцев Е., - (кл. «Вёрд-класс» тр.Сироткин А.В.)

Сатторов Д., Сапаев А., Чернонебов И., - ( г.Балахна, тр.Юнусов А.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

14 декабря 2011
Результаты выступления на Кубке России в г.Муроме с 5-10 декабря 2011 г.

С 5 по 10 декабря 2011 г. в  г. Муроме прошол  Кубок России  по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1. В соревнованиях приняло участие около 200 участников из 25 городов России. Нижегородскую сборную предстовляли 24 спортсмена из Н.Новгорода : КСДЮСШОР № 1,НП Школа бокса «Торпедо», клуб «Восток», «Дом офицеров», «Полёт», а также из г. Ильиногорска, г., Лукоянов, Саров.

         В общем зачёте Нижегородская сборная завоевала 5 золотых, 3 серебренных и 7 бронзовых медали.                        

 На первую ступеньку пьедестала почёта поднялись:

Болдов Дмитрий, Антонов К. - (КСДЮСШОР № 1  тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.)

Стромков Сергей, Авдонин Александр(Кл. «Восток» тр.Прохожев А.А.)

Трешин Олег (пос. Ильиногорск, тр.Белянцев И.П.)

Юдакин Валентин  (г.Саров тр.Киселёв А.И.)

 

Серебряные медали завоевали :

Аракелян А.(г.Кстово тр.Федотов М.Б.)

Исак Василий (г.Саров тр.Киселёв А.И.)

 Косарев Д.( кл. «Дом офицеров» тр.Глассон А.А.)

Бронзовые награды завоевали :

Быков А. (Кл. «Восток»),

Пузанков В., Медведев А., Шаричан Э., Рыбин О., (пос. Ильиногорск, тр.Белянцев И.П.)

Аракелян А., Петров М., (г.Кстово тр.Федотов М.Б.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

5 октября 2011
Результаты Первенства главы г.Н.Новгорода по кикбоксингу 23-25 сентября 2011 года

В итоге соревнований 1 общекомандное место заняли спортсмены из НП Школа бокса «Торпедо». Второе место заняла команда КСДЮСШОР № 1 и на третьем месте команда г.Богородска.

На первую ступеньку пьедестала почёта поднялись:

Баландин Антон, Васенёв Дмитрий, Баранов Сергей, Марьясова Анжелика, Сайгин Григорий  - (НП Школа бокса «Торпедо»  тр.Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю.).

 

Ушаков Василий, Гурин Владислав, Потапов Владимир, Багров Александр,  - (КСДЮСШОР № 1)

 

Сладков Илья, Сладков Андрей, Сапегин Вячеслав- (г.Богородск тр. Гоголев С.Ю.)

 

Стромков Сергей, Быков Александр - (Кл. «Восток» тр.Прохожев А.А.)

 

Болгов Тимофей- (г.Дзержинск тр. Ипатоа А.В.)

 

 

Туркина Кристина, Портнова Людмила – (г.Саров, тр.Киселёв А.И.)

 

Бекетов Артём – (кл «Восток-2» тр.Осипов В.В.)

 

 

 

 

Серебряные медали завоевали :

Сафронов Андрей, Луканович Илья, Пономаренко Александр, Туркин Ефим, Шишкин Олег - (НП Школа бокса «Торпедо»);

Дордуков Григорий, Урядников Даниил, Толкунов Дмитрий, Пешехонов Евгений – (г.Саров, тр.Киселёв А.И.)

Болдов Дмитрий - (КСДЮСШОР № 1)

Климов Михаил - (Кл. «Восток»);   

Ипатова Мария, Чемидронов Артём, Мустафин Данила -(г.Дзержинск тр. Ипатоа А.В.)

Малышев Сергей – (кл «Восток-2» тр.Осипов В.В.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

25 мая 2011
Чемпионат и Первенство России в разделе фулл-контакт г Ростов на Дону

С 16 по 21 мая в г.Ростов-на-Дону состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях принимали участие юниоры и взрослые. Всего заявилось около 350 файтеров из всех регионов страны.

 

Отличный результат на этих соревнованиях показал нижегородец Андрей Сироткин (Верд-класс). Он поднялся на высшую ступень пьедестала почета, выступая в весовой категории до 81кг. Андрей провел четыре боя и во всех превосходил своих соперников. В первом бою он технично обыграл спортсмена из Ростовской области М. Карасева, во втором бою встретился с «хозяином» ринга Г. Абашковым, а в полуфинале справился с МС из Абакана К. Туршиным. В финале Андрей победил Р. Алиева из Дагестана, который в первом бою одержал победу над Олегом Сироткиным. Все победы Андрей одержал единогласным решением судей. По результатам Чемпионата он вошел в состав сборной России для участия в Чемпионате Мира, который состоится в ноябре этого года, в Ирландии.

 

Серебряную медаль в тяжелом весе  на этом Чемпионате завоевал Федор Лучинкин КСДЮСШОР №1. Бронзовая медаль в супертяжелом весе среди юниоров досталась Эдмонду Шаричану (Ильиногорск).

 

Отвернулась удача на этих соревнованиях от А.Авдонина (с/к Восток). Он выиграл первый бой у КМС из Ингушетии, а во втором бою за выход в полуфинал уступил спортсмену из Туапсе. Та же участь постигла Валентина Юдакина (г.Саров) и Антона Шпагина (Ильиногорск).

 

Тренерский состав подготовивший нижегородскую сборную к Чемпионату России: И. Белянцев, М.Софронов, Н.Степаненков, А.Прохожев, А.Киселев.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

9 мая 2011
Чемпионат и Первенство по кикбоксингу в разделе К-1

               Первые  места в своих категориях заняли :

Петров Максим, Аракелян Артур, Купцов Александр-

г.Кстово (тр.Федотов М.Б.)

 

Небаба Дмитрий, Косарев Денис, Киселёв Дмитрий –

кл. Дом офицеров (тр.Глассон А.А.)

 

Сапаев Амирбек, Сатторов Джамал, Назаров Егор –

кл. Энергия (тр.Юнусов А.А.)

 

Худоян Армен, Урухов Магомед, Захаров Николай, Жуков Сергей –

кл. Импульс (тр.Кисляков С.М.)

 

Ульянов Руслан-

п.Варнавино (тр.Алов И.А.)

                 Вторые  места в своих категориях заняли :

 Яковлев Андрей, Гусар Ян, Трофимов Степан, Клочков Виктор, Смирнов Николай –

кл. Импульс (тр.Кисляков С.М.)

 

Калинин Алексей, Гусев Олег –

кл. Супербоксинг (тр.Сорокин Е.А.)

 

Тимофеев Роман, Кузнецов Андрей –

кл. Энергия (тр.Юнусов А.А.)

 

Кохан Алексей, Картавин Максим, Тифлов Артём –

кл. Фаворит (тр.Донской Д.Е.)

 

Аракелян Альберт-

г.Кстово «Чёрный скорпион»(тр.Федотов М.Б.)

 

Лукоянов Сергей-

г.Кстово «ЦВР» (тр.Кузнецов В.Г.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

8 марта 2011
Результаты Чемпионата и Первенства ПФО по кикбоксингу 3-6 марта в г.Саратове 2011 года

!"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 





 

  
© 2009-2014 Федерация кикбоксинга Нижегородской области
© 2009-2014 Федерация кикбоксинга Нижнего Новгорода
Дизайн сайта: Алексей Кудаков © 2009
(создание сайтов - nnover@inbox.ru)


{mainlink_code}