11 августа 2020

Категория: Новости

С 26 по 31 января в городе Кирове состоялось Первенство Приволжского Федерального Округа по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин.

В составе Нижегородской сборной трое спортсменок были с автозаводского района из школы бокса «Торпедо». Елена Хасанова, Анастасия Коннова и юниорка Александра Орлова. Победительницей на этих соревнованиях стала Настя Коннова, в возрастной группе среди девушек в вес категории до 54 кг., одержав две победы в упорных боях. В полуфинале Н.Коннова обыграла спортсменку из г. Лысково П. Муравьеву. В финале победила титулованную соперницу из Башкортостана Аббасову Л. Настя выполнила первый спортивный разряд и готовится к первенству России. Нижегородская юниорка Александра Орлова 51 кг, в первом бою по очкам обыграла спортсмену из Башкортостана. Во втором бою на ближней дистанции, получила сечение брови, в результате спортсменка из Ульяновска А. Колпикова вышла в полуфинал. У Саши пятое место, выполнение первого спортивного разряда. Елена Хасанова также на пятом месте.