31 января 2020

Категория: Новости


С 29 ноября по 1 декабря 2019 года во Дворце спорта им. В.С. Коноваленко прошло первенство города Нижнего Новгорода по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт и первенство МУ ДЮСШ «Чайка» лайт-контакт.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 19 нижегородских клубов: школа бокса «Торпедо», КСШОР №1, ДЮСШ «Чайка», клуб «Дружба», «Дельта», «АШБ», клуб «Минина и Пожарского», «Истина», «Восток», «БЦР», Академия бокса, Верд класс, Рукпашный бой. Из области: Городец, Балахна и Балахнинский район, Дзержинск, Богородск, Ильиногорск.

Соревнования носили личный характер и проходили по правилам Федерации кикбоксинга России. Победители и призеры были награждены медалью, грамотой соответствующих степеней Департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

Всем победителям соревнований вручен кубок, а финалистам подарок от Федерации кикбоксинга города Нижнего Новгорода. Кубком за волю к победе был награжден спортсмен из клуба «Шанс» Чарказян Зоро. Зрители получили заряд положительных эмоций и прекрасного настроения. 

С 20 по 22 декабря в этом же зале состоится Новогодний фестиваль по кикбоксингу. Кубок городов Нижегородской области в дисциплине лоу-кик и первенство КСШОР №1 лайт-контакт. Вход свободный.