07 ноября 2019

Категория: Новости

С 17 по 19 мая 2019 г. в городе Володарске прошёл «VI Открытый кубок городов Нижегородской области по кикбоксингу на призы братьев Сироткиных», в разделах фулл-контакт, лайт-контакт(без зачета).

Смотреть фотографии

Перед началом турнира с торжественными словами выступили глава администрации Володарского района Щанников Г.М., Директор ФОК «Триумф» Гончарова И.И., Депутаты Законодательного собрания Волков М.В., Поддымников В.В., Президент федерации кикбоксинга Нижегородской области Степаненков Н.Ю., а также именитые спортсмены Андрей и Олег Сироткины и их тренер, главный судья соревнований Белянцев И.П. Турнир был проведён на высоком организационном и хорошем спортивном уровне.

Данные соревнования являются хорошим стартом для роста спортивного мастерства молодых и начинающих кикбоксёров и способствуют выявлению сильнейшей команды. В соревнованиях приняло участие  179 спортсменов. На турнир приехали команды из Нижегородской области (СШ «Авангард» Володарского муниципального района, г.Дзержинск, г.Городец, г.Саров, г.Балахна,) и г.Н.Новгорода : Школа бокса «Торпедо», КСДЮСШОР № 1, клуб «Восток», клуб «Шанс», клуб «Минина и Пожарского» клуб «Вёрд-класс», «Дельта» , ДЮСШ №19, «Истина», а также спортсмены из Чувашской республики, Ульяновска, Ярославля.

Условия проведения соревнования: ринг, татами, раздевалки, освещение – отвечали требованиям, предъявляемым к такому масштабу состязаний. Претензий со стороны председателя мандатной комиссии к представителям не было.

Организационный комитет со своей задачей справился. Открытие и закрытие турнира проведено в торжественной обстановке с парадом участников. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами соответствующих степеней и медалями.

Победители раздела лайт-контакт были награждены кубками, грамотами, медалями и перчатками фирмы «Клинч», раздела фулл-контакт — кубками, грамотами, медалями и перчатками фирмы «Клинч».

По итогам соревнований  
1 место заняла команда  «Дельта» г. Нижний Новгород;
2 место СШ   — «Авангард» Володарского муниципального района;
3 место —   команда г. Ульяновска.

Команда — победитель была награждена большим кубком и тройным комплектом экипировки фирмы «Клинч»  (перчатки, футы , щитки и шлем),

СШ «Авангард» Володарского муниципального района была награждена двойным комплектом.

Ульяновская команда получила в подарок 1 комплект экипировки фирмы «Клинч». Во время соревнований многие спортсмены получили призы от фирмы «Клинч» за волю к победе, за лучшую технику. 

Перед началом состязаний с судьями был проведен установочный семинар. Бои показали возросшее мастерство спортсменов и хорошую подготовку.