10 мая 2018

Категория: Новости, Результаты соревнований

С 2 по 7 апреля в Ялте прошёл Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К-1.

В соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов со всей страны. От Нижегородской сборной участвовало 8 спортсменов из Нижнего Новгорода : клуб им.Иванова (Магомедов Бадрудин, Камбаратов Михаил), из посёлка Ильиногорск (Каргина Александра, Бочаров Денис, Великанов Алексей, Грехов Максим), г.Арзамас ( Большов Иван, Винокуров Руслан).

На этих соревнованиях наши спортсмены завоевали 1 второе и 5 третьих мест. Камбаратов Михаил (выполнив норматив Мастера спорта) проведя 3 боя и только в финале уступив в одно очко, завоевала право участвовать в Первенстве Мира 2018 года в весовой категории до 67 кг.. Бочаров Денис, Магомедов Бадрудин, Великанов Алексей, Каргина Александра и Большов Иван завоевали бронзовые награды.

Поздравляем ребят с хорошим выступление и желаем будущих побед.