10 августа 2016

Категория: Новости

С 22 по 25 января в Доме Спорта « Заречье» состоялось Первенство Нижегородской области по боксу среди юниоров 17-18 лет и молодежи 19-22 года. На соревнованиях заявились 60 участников. От Школы бокса «Торпедо» до финала дошел Евгений Молев. В полуфинальном поединке Женя выиграл у победителя первенства России, победителя первенства Профсоюзов по боксу Шамиля Абубакарова Дом Спорта «Полет». В финале Е. Молев уступил по очкам спортсмену из МВД Сергею Кабанову и завоевал серебро. К сожалению небыли допущены к этим соревнованиям спортсмены школы бокса «Торпедо» Василий Ушаков, Дмитрий Болдов, Дмитрий Васенев, а так же Денис Зыков пос. Ильиногорск, которые подготовились к этим соревнованиям. Ребята являются победителями и призерами первенств России, Европы и Мира по кикбоксингу. Причины не допуска этих спортсменов к соревнованиям, администрацией Федерации бокса и руководством соревнованиями пока не выставлены.