31 октября 2020

Категория: Новости

С 26 по 28 октября в г.Кстово в Академии Самбо прошел «Кубок администрации города Кстово по боксу». В соревнованиях приняли участие 86 боксеров из Нижегородской области и  Чувашской республики. Соревновались  юноши среднего, старшего возраста, юниоры и взрослые.

От « Школы бокса « Торпедо» заявились 9  спортсменов. Среди юношей старшей возрастной группы  КМС по кикбоксингу В. Ушаков вес. катег. до 44 кг. продемонстрировал на этих соревнованиях технико-тактическую подготовку, умение быстро думать и принимать решение на ринге. В полуфинальном бою Василий одержал блестящую победу над  Д. Грачевым из Чувашии, который является двукратным победителем Чувашской республики . В финале  Ушаков так же уверенно выиграл у боксера из с.к. «Локомотив»  О. Абдуллаева и поднялся на высшую ступень пьедестала почета .  В средней возрастной группе призовые места у автозаводцев завоевали , А. Кюрегян 42 кг.-  второе место,   В. Потапов 40 кг – третье место. У юношей старшей возрастной группы А. Баландин . и  Д. Болдов 60 кг стали бронзовыми призерами.  Среди юниоров на третью ступень пьедестала почета поднялся К. Мальцев, а среди взрослых в  весе до 75 кг Р. Иванов.

Ребята тренируются под руководством тренеров Б. Белякова, М. Софронова и Н. Степаненкова.